Анекдотики на злобу дня…..

06.06.2008 @ Анекдотики от Врексика | Автор: Wrecks
Тэги:
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...



Учительница в школе предлагает детям придумать предложение, в котором слово "прекрасно" употребляется дважды. - Маша: Вчера папа купил маме прекрасное платье, в котором мама прекрасно выглядела. - Петя: Моя бабушка готовит прекрасное печенье, которое я прекрасно кушаю. .... - Вовочка: Вчера за ужином моя сестра объявила что беременна, а отец сказал: "Прекрасно, блять, просто прекрасно!"
что повышает потенцию
Доктор говорит пациенту: - Вам нужно прекратить мастурбировать. - Почему, доктор? - Потому что это мешает мне вас осматривать.

Надувать женщину следует предельно аккуратно. Если она догадается, придется надувать резиновую.

Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят. Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом: - Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся! Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки. "Права была мама, - думает спасшийся волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут!"

Деньги - зло, но чем больше у меня этого зла, тем я добрее.

Что такое сверхжадность? Возглавить партию, не вступая в нее, чтобы не платить членские взносы.

Английский герцог, отправляясь в очередной поход, решил, что неплохо бы надеть на жену пояс верности. Когда дело было сделано, он встретился со своим лучшим другом и вручил ему ключ со словами: "Если я не вернусь через четыре года, открой замок и сообщи моей жене, что она свободная женщина". Вечером следующего дня, когда войско было на привале всего в нескольких милях от замка, герцог заметил всадника, несущегося к нему во весь опор. Оказалось, что это был гонец, посланный его другом: "Ваша светлость, хозяин просил передать, что Вы дали ему не тот ключ!"

Тормозит гаишник навороченный тонированный джип. Выходит хуууденький водитель. Ну и гаишник начинает: - Документы на машину. - Вот, пожалуйста! - Тааак... Огнетушитель? - Да, да, конечно, вот... - Ээээ... ручник? - Работает! (показывает) Гаишник (в отчаянии): - Агааа, а где аптечка?! Тут меееедленно опускается заднее стекло, там амбал с автоматом: - А тебе что, ХРЕНОВО, РОДИМЫЙ?!

Ты чем занимаешься? - Программы пишу! - А слабо написать про килограммы?!

КАК СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ДЕВУШКЕ: Говори ей коплименты Люби ее Целуй ее Гладь ее Обнимай ее Защищай ее Трать деньги на нее Пригласи ее в ресторан Делай ей подарки Защищай ее Подари ей цветы Поддерживай ее Пойди для нее на край света КАК СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ПАРНЮ: Покажись обнаженной

Спонсор рубрики Анекдотики: NEW music portal, easy mp3 search and download music.

Приходит Маугли к Багире и говорит: - Что то со мной не так, все вокруг другое, меня распирает, и юбка неправильно сидит... Багира: - Дурень, тебе же 18 весна уже! Пойдем в пещеру все обьясню... Через 5 минут обалдевший Маугли: - Странно, а я ИМ орехи колол!

Тихая летняя ночь... Лежат казаки, курят, вздыхают тяжело... бабу охота. Тут один вспоминает, что Василий Иванович аппарат купил, который женщин заменяет. Пошли всей гурьбой и просят дать им этот агрегат. Не,-говорит Василий Иванович,- Вы штучку сломаете, что я потом делать буду? Поклялись мужики, что аккуратно будут с аппаратом обращаться, на мужскую солидарность надавили, короче, дал им Василий Иванович аппарат. Всю ночь мужики развлекались, а под утро, естественно, аппарат сломался. Почесали репы, а куда деваться? Взвалили аппарат на спину и пошли к Василию Ивановичу. Проходят мимо коровника, видят на столбе аппарат доения висит. Обрадовались, схватили и вприпрыжку к Чапаеву побежали. Василь Иванович!!! Мы твою маленькую штучку сломали, но взамен вот эту принесли. Так даже веселее: встали в кружочек и... - Ну. ладно, - сказал Василий Иванович, сойдет. Тихая летняя ночь... лида И тут раздается рев нечеловеческий. Вскочили мужики, побежали на крик и видят: стоит белый Чапаев, трясущимися руками пот со лба вытирает и тихим шепотом говорит: сволочи, вы, мужики. Вы хоть почитайте, что на этой хрени написано!!! Мужики наклонились почитать: ОТКЛЮЧЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ 10 ЛИТРОВ.

Летя в Украину, по техническим пречинам самолет Брежнева приземляется в Казахстане. - Выходя из самолета, Брежнев говорит: " Че хохлы прищурились?"

Американцы крайне возмущены и хотят знать: каким образом в Джорджию попали русские железнодорожные войска?

США испугались русских ж-д войск в Абхазии. А ведь все знают, что самые страшные войска в России - это стройбат, им даже оружия не выдают!

Интересно, почему - когда в T9 набираешь слово "Украина", оно предлагает только вариант "Украсть" ?

Россия обратилась в ООН с просьбой считать преступления Ленина и Сталина геноцидом против русского народа и потребовала компенсации с Германии за финансирование Октябрьского переворота, а с Англии и США за то, что они были Союзниками Сталина.

- Девушка, а сколько стоят Ваши услуги за ночь? - За простую от 200 евро, а за полярную от 100 000... - Не дороговато ли? - А уже накалывалась...

Из новостей: - Москва будет бороться с пробками - за ночь сожжено 4 автомобиля Казалось бы... причем здесь Лужков?

Введение железнодорожных войск России в Абхазию настолько обеспокоило генерального секретаря НАТО, что он вынужден был прервать инспекцию натовских подразделений, находящихся в Косово.

Который день дождь в Москве-ответ Лужкова неизвестному поджигателю

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru


Другие статьи на эту тему:

Юмор дня
Какими бывают начальники
wrecks.ru представляет финалисток «Открытого чемпионата Австралии» по теннису (2008)
Очередной анекдот дня
Анекдотик дня.
Староновогодние анекдотики
Анекдот дня
Очередной анекдот очередного дня

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш сайт
Ваш комментарий (smaller size | larger size)
You may use <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> in your comment.

Для отправки комментария поставьте галочку.



44 запрос(а,ов). 1,593 секунд(ы).