День милиции

10.11.2008 @ Интересные заметки, Праздники | Автор: Wrecks
Тэги: , , ,
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (5 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...



День Российской милицииСегодня у Нас оказывается "День Российской милиции"!

Это я узнал вчера, увидев по ТВ праздничный концерт в их честь..... Но наверное как и многим из нас, НАША милиция мне добра пока что не приносила, а было только зло...... И это без учета ГИБДД! Может конечно я такой, а милиция у нас хорошая, но есть как есть, и мнение у меня свое и переубедить меня невозможно! Моё ИМХО что 60 процентов НАШЕЙ милиции это ДАРМОЕДЫ! Ну а про ГИБДД... по крайне мере Московском ГИБДД я вообще помолчу.... я уж и не припомню когда мне не предлагали решить вопрос на месте! Сейчас хороший ГИБДДэшник это тот у которого "такса" приемлемая..... а не такая... типа 25к за встречку.... Ну еще раз повторюсь, это все моё ИМХО! И У Вас может быть свое мнение!

Ну в общем с праздником милиционеры!!!

P.S.

Ну и порадовали новости с ленты.рц, видимо праздника ждали...

Начальник ГУВД Москвы предложил сократить штат ГИБДД

Начальник ГУВД города Москвы Владими Пронин заявил о том, что поддерживает идею сокращения штата столичной Госавтоинспекции. "Мне вот, например, говорят: "Нельзя сокращать госавтоинспекторов!" А я отвечаю: "Можно! Меньше инспекторов - меньше пробок", - заявил он в интервью газете "Комсомольская правда".

Ну и про веновника торжества...

Московскую милицию сократят на 15 процентов

Штат московской милиции сократится на 15 процентов. Об этом начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин сообщил в интервью "Комсомольской правде".

Так, штат экологической милиции будет сокращен в шесть раз. Пронин заявил, что это отделение создавалось в то время, когда "вопросами экологии некому было заниматься".

Пронин привел в пример Управление по борьбе с организованной преступностью, которое создавалось "в неспокойные времена", а потом было расформировано за ненадобностью. Тогда его бывшие сотрудники в полном составе перешли на работу в Московский уголовный розыск, сообщил генерал-полковник милиции. Дмитрий Медведев подписал указ о расформировании УБОПа 6 сентября 2008.

Спонсор поздравления:
Диагностические исследования УЗИ, ФГС, компьютерная томография.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru


Другие статьи на эту тему:

День Конституции Российской Федерации
31 повод чтобы не выпить
Подготовка к Московскому финалу Лиги Чемпионов
23 февраля – Международный жен…. День защитника Отечества
Интернет изнутри
День программиста!
День программиста
День матери России

Комментарий by cms
2008-11-14 09:23:54

С праздником всех Жегловых и Шараповых нашего времени!

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш сайт
Ваш комментарий (smaller size | larger size)
You may use <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> in your comment.

Для отправки комментария поставьте галочку.



46 запрос(а,ов). 1,019 секунд(ы).